Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Лутков говорит, что все сложно, а болельщики уже начали жесткие беседы с руководством "Металлурга"
17.09.2010, 22:27

Главный тренер запорожского Металлурга опоздал на послематчевую пресс-конференцию минут эдак на 20.

"Извиняюсь за задержку, был очень жесткий разговор с командой. Все прекрасно видели - мы провели два разных тайма. Если в первом команда выглядела мощно, мобильно, то во втором на поле вышла совершенно другая команда. Прижались к воротам и, как мы не пытались их оттуда вытащить, у нас ничего не получилось. Не знаю, может быть это какой-то синдром... Синдром удержания счета, синдром боязни. Не знаю..."

"Нужно свои моменты было реализовать в первом тайме. С полутора ударов по воротам получили два мяча. С 40 метров... Попал человек оттуда и винить за этот гол вроде бы некого. Второй - проспали контратаку. Пока все очень тяжело. Пока нет уверенности в своих силах, хотя светлые моменты есть. Та же игра в первом тайме - мощно, активно, фланги работали. Не знаю, что произошло с командой в перерыве - будем разбираться."

P.S. Жесткий разговор состоялся не только в раздевалке, но и на беговых дорожках стадиона. Болельщики клуба с усердием допрашивали его руководителей. Правда, из известных всем персонажей там присутствовал Андрей Глущенко. Ни спортивного директора клуба, ни его зама, ни главного тренера, ни футболистов, ни, тем более, владельца клуба (вообще отсутствовал на игре) на встрече не было. О чем говорили осталось загадкой - прессу на разговор элементарно не пустили. Возможно, правильно. Ведь может быть только в лицо своим болельщикам представители клуба скажут правду о реальном состоянии дел в команде. А еще и о том, как жить дальше. Потому что с двумя очками в десяти турах дорога одна. И явно не в Европу...

   football.ua

Добавить комментарий
от имени