Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Первая лига / Лучший воспитанник Коллины бессовестно засудил запорожский "Металлург"
24.05.2012, 21:02

ПФЛ

"Севастополь" - "Металлург" 2-1 Голы: Кузнецов 28, 74 - Писоцкий 59 На 80-й минуте у хозяев был удален Дуляй, а у гостей Матеус. А на второй компенсированной минуте у гостей был удален Белик.

Второй свой мяч Кузнецов забил рукой. Не заметить этого было невозможно. Мяч был подан по высокой дуге в штрафную запорожцев и Кузнецов один в один повторил "подвиг" Марадоны на Кубке Мира 1986. Очередной судейский скандал в украинском футболе. Матч судил Швецов, который будет работать на Евро 2012 в числе судей-помощников вне поля. На игре присутствовал помощник Коллины.

За тур до окончания турнира севастопольцы, занимающие теперь второе призовое место, опережают запорожцев на 2 очка. "Севастополь" в последнем матче встретится в Черновцах с "Буковиной", а "Металлург" примет в Запорожье "Гелиос". 

Комментарии (1)
Теперь расклад такой.
Ахметов:Шахтер, Металлург Д, Заря, Ильичевец, Говерла, Севастополь
Коломойский:
Динамо, Днепр, Арсенал, Волынь, Кривбасс и Карпаты (?). Из независимых нужные голоса в УПЛ и прочую посильную помощь ахметовской стороне обеспечат Металлист и Таврия. Черноморец. Как я понял, их выступления зависят от текущей власти в городе. Если они делают ставку на спорт, то моряки в вышке, если нет - то в первой. Ворскла уже голосовала за Данилова в выборах главной марионетки УПЛ. Короче, положение Коломойского и примкнувшего к ним Зино..., т.е., Суркиса аховое.
Добавить комментарий
от имени