Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Пучков сожалеет о потерянных очках
10.08.2013, 12:38

После ничьей запорожского «Металлурга» с «Севастополем» (2:2) своими впечатлениями в эфире телеканала «Футбол» поделился главный тренер «металлургов» Сергей Пучков.

– Тяжело, когда не находишься на скамейке запасных и не можешь подсказать ребятам. То, что мне было видно сверху небольшими звонками подсказать трудно. Конечно, картинка лучше видна, видно, где ребята в том или ином моменте неправильно располагались. Звонки давали возможность подсказать. По игре хочется сказать, что пропустили нелепый мяч. Посмотрим ошибка ли вратаря… Самое главное, что проигрывая 0:2, ребята собрались и создали массу моментов. Иру должны были выигрывать. Если посчитать, то не знаю, на сколько победных игр бы хватило моментов. Где-то, может быть, волнение сказалось. Думаю, что мы потеряли два очка.

– Можно предположить, что сам соперник помог в мотивации при счете 0:2?
– У нас состоялся нормальный мужской разговор. Я им сказал, что если пропустили два, то за 45 минут выходите и забивайте три. Они показали желание для достижения победы и проявили все свои качества.

– Что для вас означает игра с «Севастополем»?
– Чемпионат продолжается. У каждой команды свои цели. У нас свои, а у «Севастополя» – свои. Да, у них хорошая комплектация прошла, а у нас этот компонент еще хромает. Пришлось двух молодых ребят из дубля вчера забрать, чтобы у нас 16 человек в заявке было.

Добавить комментарий
от имени