Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Лучкевич просит ему верить, Рамос доволен, что было пространство
22.07.2012, 21:15

"Металлург" З - "Днепр" 0-4 Послематчевая пресс-конференция

 

Игорь Лучкевич (и.о. главного тренера «Металлурга»):

— Не смотрите на результат. Да, он отрицательный, но поверьте мне, что та команда, которая сейчас есть, имеет потенциал. Я думаю, что если еще усилиться, она будет сильнее. Не смотрите на то, что произошло. Это стечение обстоятельств. Не все мячи, которые мы пропустили, были обязательными. Но у этой команды, у этих футболистов есть потенциал.

— Что надо делать дальше в самое ближайшее время?

— Дальше...Это вопрос уже к другому человеку.

Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»):

— Мы добились трех важных очков. Это очень хорошо, чтобы почувствовать уверенность в себе: мы ведь играли первый матч в чемпионате на выезде. То, что мы быстро вышли вперед, облегчило нам задачу, потому что «Металлург» был вынужден раскрываться. Давали они нам пространство, рисковали. А имея пространство, нам играть комфортнее. Еще сложнее Запорожью пришлось после удаления. Естественно, их физическое состояние уже было не лучшим. Освобождалось все больше пространства, и мы воспользовались голевыми моментами сполна.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени