ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Сыграны матчи заключительного тура
03.11.2022, 23:53

Лига Конференций

Группа А

"Истанбул ББ" - "Хартс" 3-1

РФШ - "Фиорентина" 0-3  Сапонара и Барак забили по мячу и отдали по результативной передаче. Каспарс Дубра играл за хозяев до 4 минуты.

Группа В

"Силькеборг" - "Андерлехт" 0-2  На 26 мин. у хозяев был удален Клинге.

"Стяуа" - "Вест Хэм" 0-3  Пабло Форналс сделал дубль. Джойским Дава отыграл за хозяев весь матч и забил мяч в свои ворота.

"Вест Хэм" вышел в 1/8 финала, "Андерлехт" сыграет в стыковых матчах.

Группа С

"Хапоэль" Б-Ш - "Аустрия" 4-0

"Лех" - "Вильярреал" 3-0  Скораш сделал дубль, Вельде забил мяч и отдал результативную передачу.

"Вильярреал" вышел в 1/8 финала, "Лех" сыграет в стыковых матчах.

Группа D

"Кельн" - "Ницца" 2-2  У хозяев Хусейнбашич забил мяч и отдал результативную передачу.

"Партизан" - "Словацко" 1-1

"Ницца" вышла в 1/8 финала, "Партизан" сыграет в стыковых матчах.

Группа Е

"Аполлон" - "Вадуц" 1-0

АЗ - "Днепр-1" 2-1 Голы: Одгор 8, Павлидис 87 - Довбик 40

АЗ вышел в 1/8 финала, "Днепр-1" сыграет в стыковых матчах.

Группа F

"Юргорден" - "Шемрок Роверс" 1-0  Виктор Серденюк играл за гостей с 86 минуты.

"Гент" - "Мольде" 4-0  Хон Хён Сок сделал два ассиста.

"Юргорден" вышел в 1/8 финала, "Гент" сыграет в стыковых матчах.

Группа G

"Славия" - "Сивасспор" 1-1  Тарас Качараба отыграл за хозяев весь матч.

ЧФР - "Балкани" 1-0  На 35 мин. Дяк(ЧФР) не реализовал пенальти.

"Сивасспор" вышел в 1/8 финала, ЧФР сыграет в стыковых матчах.

Группа Н

"Жальгирис" - "Слован" 1-2  Чаврич сделал дубль. На 90 мин. Чакветадзе("Слован") не реализовал пенальти. Джаба Канкава отыграл за гостей весь матч. Ренан Оливейра отыграл за хозяев второй тайм.

"Пюник" - "Базель" 1-2  На 53 мин. у гостей был удален Ндойе. Антон Братков отыграл за хозяев 88 минут.

"Слован" вышел в 1/8 финала, "Базель" сыграет в стыковых матчах.