Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. АЗ, "Фиорентина" и "Днепр-1" вышли в плей-офф
28.10.2022, 0:29

Лига Конференций

"Хартс" - РФШ 2-1  В компенсированное время у гостей был удален Виталис Ягодинскис.

"Фиорентина" - "Истанбул ББ" 2-1  Хозяева вышли в плей-офф. Йович сделал дубль. Додо отыграл за хозяев весь матч.

"Андерлехт" - "Стяуа" 2-2  У хозяев Версхарен забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев в компенсированое время был удален Мурильо. Йоонас Тамм и Джойским Дава отыграли за гостей весь матч, последний забил мяч.

"Вест Хэм" - "Силькеборг" 1-0

"Вильярреал" - "Хапоэль" Б-Ш 2-2

"Аустрия" - "Лех" 1-1  Марвин да Граца отыграл за хозяев весь матч. Георгий Цитаишвили играл за гостей с 74 минуты.

"Ницца" - "Партизан" 2-1

"Словацко" - "Кельн" 0-1  На 51 мин. Кайнц("Кельн") не реализовал пенальти.

"Вадуц" - АЗ 1-2  Гости вышли в плей-офф.

Кошице

"Днепр-1" - "Аполлон" 1-0 Гол: Пихаленок 39.  На 88 мин. у киприотов был удален Жради. Днепряне вышли в плей-офф.

"Шемрок Роверс" - "Гент" 1-1  Виктор Серденюк играл за хозяев с третьей компенсированной минуты. На 73 мин. у хозяев был удален Феризай.

"Мольде" - "Юргорден" 2-3  У хозяев Кааса, а у гостей Асоро забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Сивасспор" - ЧФР 3-0  Ятабаре сделал дубль. Ловро Цвек отыграл за гостей 70 минут.

"Балкани" - "Славия" 0-1  Тарас Качараба отыграл за гостей весь матч.

"Слован" - "Пюник" 2-1  Антон Братков отыграл за гостей весь матч, Роман Карасюк играл с 77 минуты.

"Базель" - "Жальгирис" 2-2  У гостей Ойевуси сделал дубль. Ренан Оливейра отыграл за гостей 69 минут.