ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Днепр-1" завершил выступления в турнире
02.08.2023, 0:41

Второй квалификационный раунд

"Панатинаикос" - "Днепр-1"(Украина) 2-2 Голы: Шпорар 15, 69 - Довбик 23, Сарапий 54.  У гостей Мирошниченко сделал два ассиста. На 75 мин. у гостей был удален Танчик. Бернард играл за хозяев до первой компенсированной минуты, а затем его заменил Беньямин Вербич.

Первый матч 3-1

"Олимпия"(Словения) - "Лудогорец"(Болгария) 2-1  Элшник сделал дубль. На 82 мин. у гостей был удален Сон. В компенсированное время Десподов("Лудогорец") не реализовал пенальти.

Венгрия

БАТЭ(Беларусь) - "Арис"(Кипр) 3-5  У белорусов Лаптев реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У гостей Бабика забил мяч и отдал результативную передачу, Маямбела сделал два ассиста.

Первый матч 2-6

"Слован"(Словакия) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 2-2  У хозяев Чаврич забил мяч и отдал результативную передачу. Джаба Канкава отыграл за хозяев весь матч. Марио Чузе играл за гостей 65 минут.

Первый матч 1-0