ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Днепр-1" неудачно стартовал во втором квалификационном раунде
26.07.2023, 0:04

Лига Чемпионов

Второй квалификационный раунд

Первый матч

Кошице

"Днепр-1"(Украина) - "Панатинаикос"(Греция) 1-3 Голы: Танчик 90 - Шпорар 10, Джуричич 73, Иоаннидис 84 пен.  Хуан Карлос сделал два ассиста. Бернард отыграл за гостей 70 минут, а затем его заменил Беньямин Вербич.

"Жальгирис"(Литва) - "Галатасарай"(Турция) 2-2  В компенсированное время у хозяев был удален Казлаускас.

ХИК(Финляндия) - "Мольде"(Норвегия) 1-0

"Динамо"(Хорватия) - "Астана"(Казахстан) 4-0  Иванушец сделал хет-трик. Богдан Михайличенко играл за хозяев с 71 минуты.

"Серветт"(Швейцария) - "Генк"(Бельгия) 1-1

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Слован"(Чехия) 0-1  Марио Чузе играл за хозяев 83 минуты. Джаба Канкава отыграл за гостей весь матч.

"Брейдаблик"(Исландия) - "Копенгаген"(Дания) 0-2  Ларссон забил мяч и отдал результативную передачу.