ВЯЧЕСЛАВ ФРИДМАН

"Днепр" развалился из-за усталости. Футболисты издевались и при подписании новых контрактов не хотели брать зарплату меньше миллиона. У Коломойского накопились эмоции

Главная / Новости / Премьер-лига / Леонов назвал виновника поражения "Ильичевца"
26.11.2011, 20:47

По завершении матча в пресс-центре стадиона «Металлург» состоялась пресс-конференция с участием и.о. главного тренера мариупольского «Ильичевца» Игоря Леонова.

- Что комментировать? Мы проиграли 0:2 – комментарии излишни… «Кривбасс» доминировал на поле первые 20 минут. Затем мы выровняли игру и имели моменты, чтобы выйти вперед, но не реализовали их.
Во втором тайме на ход игры повлияла грубейшая ошибка нашего «сборника» Богдана Бутко из-за которой мы пропустили гол.