Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Кварцяный рассказал кто есть его игроки
18.09.2010, 9:10

Наставник луцкой Волыни Виталий Кварцяный пообщался с журналистами по окончании победной встречи с Ильичевцем.

"Перед матчем с Ильичевца снова назрела нервозная ситуация. В лазарет попал Омоко У него высокая температура, а у меня уже и так половина основного состава травмирована из-за этого очень боялся за заднюю линию, но ничего - справились. Вообще, мои игроки герои. У меня практически играет дублирующий состав с недавно купленными легионерами, и эти ребята набирают очки После сегодняшнего матча, я начал уважать их в пять раз больше ", - рассказал на послематчевой пресс-конференции Виталий Кварцяный.

Плохо по мнению тренера лишь то, что футболисты его часто не слушают.

"Говорю им бейте по воротам издали, сегодня же мокро, мяч скользкий, вратарю трудно будет его поймать, но где там? Не слушают и все," - размахивает руками Виталий Владимирович.

"Уже очень скоро играть на кубок с Карпатами из Яремче, а они еще не успели найти стадион. Возможно, будем играть в Ивано-Франковске. Я уже отправил в Яремче и в Ивано-Франковск своих людей проверить состояние газона, раздевалок, душа ... Оказывается у них нет даже где помыть причинное место. Однако, меня это не должно волновать, у них там есть свои мэры-шмеры, пусть они думают. На улице XXI век, а тамошняя власть не может подводами привести и поставить возле стадиона несколько душевых кабинок, "- смеется тренер Волыни.

Добавить комментарий
от имени