Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Кварцяный понервничал
17.05.2015, 22:41

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный после матча с «Говерлой» пообщался с журналистами:

- Оставалось три тура до окончания чемпионата. Вы знаете, что концовку все хотят закончить, как можно лучше, несмотря на любые обстоятельства. Как бы трудно сейчас ни было морально футболистам, пытались с ними говорить, чтобы они серьезно играли, нормально относились к своей профессии. Но игра все равно выглядела очень нервно.

Я сначала не волновался, а через 20 минут они меня начали расшатывать ... Мы же не можем, чтобы благополучно сыграть. Состоялось повторение эпизода в Кривом Роге, когда Гринченко отпасовал Недилько и влетел гол в наши ворота ... Только у меня такое может быть, чтобы забрать пару лет жизни! Богдан Шуст-то начудил немного. А Политыло, который провел великолепный матч, так опрометчиво отдал назад ...

Эта нервозность меня насторожила. В перерыве мы серьезно поговорили. Я сказал, чтобы игроки не портили свою репутацию. «Вы умеете играть, выйдите и играйте! Зачем мне потом оправдываться». Без ошибок не может быть в футболе. Футболисты мои хорошие и могут играть в качественный футбол. Жаль, что моментами они делали какие-то чудеса на поле непонятные. Я сказал им, чтобы играли серьезно, потому что я их не приму вообще в раздевалку. Забегали, собрались.

Надо сказать, что и Коваль выручил «Говерлу» несколько раз. Хорошо, что не получили предупреждение, потому что у нас много игроков на карточках висят. С хорошим настроением поедем на матч с «Олимпиком». Будем набирать очки в оставшихся матчах.

- Как вы оцените игру Козьбана, который наконец вышел и забил?  

- Он очень переживал, давно не играл. В целом хорошо, выполнил то, что я его просил, но можно было лучше.

Добавить комментарий
от имени