Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Квартиру Павлюченко посетили воры
10.07.2012, 11:34

В столичных Сокольниках жертвой квартирных воров стал нападающий сборной России и "Локомотива" Роман Павлюченко, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Воры, взломав дверь квартиры в одном из элитных домов на Русаковской улице, похитили ценностей на сумму 6 миллионов рублей, а также коллекцию футболок команд, с которыми встречался Роман - в том числе и привезенные им с чемпионата Европы-2012, - рассказал источник. - Прибывшие полицейские установили, что неизвестные, взломав замки входной двери, похитили наличные деньги, часы, золотые ювелирные изделия, две шубы и спортивные вещи различных футбольных клубов, причем все украденное злоумышленник вынес в двух спортивных сумках и чемодане на колесиках, также найденных в жилище".

С заявлением в полицию обратилась жена футболиста Лариса. Кража была совершена во время отсутствия хозяев, в период с 7:00 4 июля до 20:20 9 июля. Уголовное дело возбуждено по статье "кража в особо крупном размере". Начат розыск преступников.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени