Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Кутузов сдал Конте
11.01.2013, 13:11

Экс-форвард "Бари" Виталий Кутузов заявил, что Антонио Конте предложил футболистам самим решать, как играть с "Салернитаной" в предпоследнем туре Серии В сезона 2008/2009. 

"Ребята, в Салерно вы можете сыграть как хотите. Если мы все вместе решаем, что результат нам не нужен, то делаем это все вместе. Я свое дело сделал. Я выиграл чемпионат", - цитирует слова Конте Кутузов. 

В то же время, белорус на вопрос полиции, знал ли Конте, что команда проиграет матч, ответил "нет". Также Кутузов сообщил, что он и несколько футболистов "Бари" не знают откуда на их банковских карточках появились деньги. Они не согласились на предложение "Салернитаны" уступить три очка, но происхождение поступивших на карточку средств Кутузов объяснить не сумел. Белорус предположил, что "Салернитана" могла сделать "просто подарок". 

В предпоследнем туре сезона 2008/2009 "Салернитана" дома победила "Бари" 3-2 и сохранила прописку в Серии В. "Бари" к тому времени уже обеспечил себе путевку в Серию А. Виталий Кутузов отыграл за гостей весь матч, а команду в то время возглавлял нынешний главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте. 

corrieredellosport.it

Комментарии (1)
А правое ухо ему, наверное, Конте надрал)
Добавить комментарий
от имени