ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / "Крузейро", "Палмейрас", "Васко да Гаму" и "Фламенго" одержали победы
17.10.2019, 17:05

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Гремио" - "Байя" 0-1

ССА - "Атлетико Минейро" 2-2  На 80 мин. у гостей был удален Винисиус Гоеш.

"Форталеза" - "Фламенго" 1-2

"Крузейро" - "Сан-Пауло" 1-0  Эжидио играл за хозяев весь матч. Че Че отыграл весь матч за хозяев, Витор Буэно отыграл весь второй тайм.

"Палмейрас" - "Шапекоенсе" 1-0 Гол: Фелипе Мело 90+9  На 68 мин. у гостей был удален Гам. Дуду играл весь матч и сделал результативную передачу, Виллиан отыграл весь второй тайм. Дуглас играл за гостей весь матч.

"Васко да Гаму" - "Ботафого" 2-1  Диего Соуза играл за гостей весь матч.

"Гояс" - "Коринтианс" 2-2  У гостей Густаво реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У хозяев на 84 мин. был удален Мичаэл, а в компенсированное время красную карточку получил Рафаэл Моура. Жадсон играл за гостей с 83 минуты.