АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" порезвился с "Црвеной звездой"
24.02.2012, 0:16

Сегодня, 23 февраля криворожский «Кривбасс» сыграл свой последний матч в ходе подготовки ко второй части чемпионата сезона 2011/2012. Соперником украинского клуба стала вторая команда Сербии.

В первом тайме «Кривбасс» уступил «Црвене Звезде» со счетом - 1:3. Первый мяч сербы забили с пенальти. Правила нарушил Валеев, за что и получил красную карточку. Вместо Валеева на поле появился Канкава. В составе команды-соперницы с пенальти отличился Лазович, а через 10 минут он же увеличил счет. А на 25 минуте сербы вели уже 3-0. Мяч забил Миливчевич. В концовке тайма криворожцы отыграли один мяч.Со штрафного забил Бартулович.

В дебюте второго тайма Лысенко сократил разрыв в счете до минимума, а через 7 минут «Кривбасс» сравнял счет. Мяч на счету Еслинека. А спустя пять минут украинцы вышли вперед. Дмитрий Лепа оказался самым расторопным в штрафной сербов и поразил ворота соперника точным ударом головой. И тут сербы получили право на еще один пенальти и Лазович оформил хет-трик. И он же за четыре минуты до конца матча забил свой четвертый мяч и принес победу своей команде.

«Кривбасс»:
1-й тайм - Штанько, Сердюк, Васильев, Федоров, Федорчук, Валеев, Еслинек, Бартулович, Лысенко, Антонов, Костышин.

2-й тайм - Штанько, Сердюк, Васильев, Федорчук, Канкава, Костышин, Матич, Лепа, Еслинек, Лысенко, Яколиш.