РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / "Ильичевец" победил "Црвену Звезду"
02.07.2013, 21:56

Мариупольский «Ильичевец» провел очередной контрольный поединок на сборе в Словении. Соперником подопечных Николая Павлова стал легендарный сербский клуб «Црвена Звезда». Матч завершился победой украинской команды со счетом 2:0. Голами в составе азовцев отличились Сергей Шевчук и Давид Таргамадзе.

"Ильичевец" - "Црвена Звезда" 2:0 Голы: Шевчук 54, Таргамадзе 56 пен.

«Ильичевец» (1 тайм):Худжамов (Бажан 30), Путивцев, Ордец, Ищенко, Цюпа, Довгий, Емельянов, Федотов, Чурко, Тотовицкий, Фомин

«Ильичевец» (2 тайм): Бажан (Гальчук 60), Калинин, Резников, Яворский, Кулач, Пуканыч, Невмывака, Шевчук, Таргамадзе, Мишнев, Кисиль.

Оба мяча азовцы забили после перерыва. Первую голевую атаку начал Таргамадзе. Он прошел по правому флангу и сделал пас Мишневу. Дмитрий, в свою очередь, переадресовал круглого Шевчуку, который точным ударом открыл счет.

Уже в следующей атаке подопечным Николая Павлова удалось удвоить счет. Очередной проход Таргамадзе увенчался передачей на Кисиля, которого сбили в штрафной площадке соперника. Арбитр уверенно указал на точку, а пенальти хладнокровно реализовал Таргамадзе.