ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" не смог подрезать крылья
23.01.2012, 20:29

22 января «Кривбасс» провел второй контрольный поединок. Соперником украинской команды был клуб российской Премьер-лиги - «Крылья Советов» (Самара), что перед весенней частью российского чемпионата занимает 13 строчку турнирной таблицы.

На 30-й минуте массированная атака российской команды завершилась взятием ворот - Сергей Корниленко, получив пас от партнера, вышел один на один с вратарем и с близкого расстояния поразил ворота криворожан. После передачи с фланга Уча Лобжанидзе срезал мяч в собственные ворота и счет стал 0-2. В середине второго тайма «Кривбасс» отквитал один мяч - Бартулович вошел в штрафную площадь соперника и спокойно «разобрался» в этой ситуации - 1:2. Но после подачи со штрафного Голубев на дальней штанге опередил своего визави и слета пробил в ближний угол ворот. В итоге, 1-3 поражение украинского клуба.

«Кривбасс»: 1-й тайм - Штанько, Радаш, Уче, Лобжанидзе, Петров, Бабатунде, Матич, Федорчук, Габовда, Лысенко, Еслинек. 2-й тайм: Федоренко, Федорив, Лисицкий, Костышин, Валеев, Сердюк, Васильев, Лепа, Бартулович, Самодин, Бабатунде.