Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Красильников ждет помощи от России
02.07.2014, 12:08
Бывший президент «Севастополя» Александр Красильников рассказал о мерах, которые предпринимаются для спасения футбола в городе.
 
«Мной были проведены встречи с президентом РФС Николаем Толстых и с министром спорта Виталием Мутко. Виталий Леонтьевич предложил создать Центр спортивной подготовки при Правительстве Севастополя.
 
Отсюда может прийти центральное финансирование. Конкретно, из Министерства спорта. Этими вопросами сейчас занимаемся, но пока еще конкретных решений не было.
 
На сегодня ситуация такая, если нам не помогут - мы пропадем. До сих пор непонятно, где мы будем играть, и вообще, будем ли мы играть в первенстве России? Вполне возможно, что будем играть в чемпионате Крыма. Это, конечно, совсем другой уровень и не все сотрудники и игроки согласятся на такое.
 
Также болельщики, будут ли они приходить на матчи? Если нет, то Севастополю, получается, футбол не сильно и нужен? Вторая лига первенства России - это более ста миллионов рублей в год. Таких финансов у клуба нет». 
 
Добавить комментарий
от имени