Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Красильников признался, что в Севастополе все в шоке
30.06.2014, 13:16

Президент севастопольского клуба СКЧФ Александр Красильников рассказал о планах клуба влиться в российскую футбольную структуру.

«Сегодня команда начала сбор под руководством главного тренера Валерия Чалого. Мы готовы и надеемся стартовать в зоне «Юг» второй лиги первенства России. Мы согласны проходить путь наверх по спортивному принципу, начиная с низшей лиги профессионального футбола страны».

У нас просто все в шоке, люди испытывают очень большое волнение по поводу неопределенности. В Севастополе десятки тысяч жителей – футбольные болельщики. Тысячи детей занимаются футболом. Они верят, что их не бросят, и они не останутся вдалеке от профессионального футбола».

Готов ли СКЧФ выступать в российском турнире КФК? У нас есть и другие интересные предложения, которые мы готовы рассмотреть. Но они будут приняты, если по вопросу о заявке во вторую лигу будет окончательно принято отрицательное решение. Но мы намерены играть только в России и никак не в Украине».

Р-Спорт

Добавить комментарий
от имени