Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Косовскому не хватило завершения, Санжар рад, что ребята не сломались
15.09.2019, 0:38

«Карпаты» - «Ворскла» 2-1 Послематчевая пресс-конференция

Виталий Косовский, главный тренер «Ворсклы»:

- Нам не хватило завершения, нужно моменты, которые мы создаем, реализовывать. Именно решающего удара в завершающей фазе нам, к сожалению, и не хватило.

- Вас чем-то удивили «Карпаты», ведь у них изменился тренерский штаб? 

- Я считаю, что это будет неправильным и некорректным с моей стороны обсуждать соперника. Не поймите меня неправильно, но давать оценку игре соперника я не могу.

Роман Санжар, главный тренер «Карпат»:

- Первый тайм был равным, но мы пропустили гол. Я очень рад, что ребята не сломались и добавили во втором тайме. В перерыве, правда, игроки опустили головы. Я пытался их максимально поддержать. Сказал, что нужно играть, как в первом тайме, но исключить наши ошибки. Ребята прислушались ко мне, и мы смогли победить во втором тайме. Хочу добавить, что игроки волновались, все изменения в команде влияют на психологию. Следует отметить, что эта победа не только нашего тренерского штаба, но и предыдущего - это наша общая победа.

Добавить комментарий
от имени