ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / "Коринтианс", "Атлетико Минейро", "Сантос" и "Палмейрас" добыли по три очка
07.11.2019, 11:29

"Коринтианс" - "Форталеза" 3-2  У хозяев Босели сделал дубль, у гостей Бруно Мело отдал две результативные передачи. Данило Авелар играл за хозяев весь матч.

"Атлетико Минейро" - "Гояс" 2-0

"Аваи" - "Сантос" 1-2  Эдуардо Саша забил мяч и отдал результативную передачу. На 62 мин. у гостей был удален Густаво Энрике, а на 85 мин. у хозяев красную карточку получил Лео. Бетао играл за хозяев весь матч, Дерлис Гонсале появился на поле в составе гостей на первой компенсированной минуте.

"Васко да Гаму" - "Палмейрас" 1-2  На 85 мин. у хозяев был удален Леандро Каштан. Луис Адриано играл за гостей весь второй тайм и забил мяч, Дуду заменил Виллиана на 59 минуте.

"Байя" - "Шапекоенсе" 1-1  Дуглас играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу.

"Атлетико" ПР - "Крузейро" 0-0  На 59 мин. у гостей был удален Сасса. Марсио Азеведо и Марко Рубен играли за хозяев весь матч, Эжидио отыграл за гостей до 31 минуты и был заменен из-за травмы.