Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Первая лига / Коломойский пообещал миллион долларов "Буковине" за ничью с "Севастополем"
27.05.2012, 22:11

Президент "Днепра" Игорь Коломойский высказал свое отношение к скандальной победе "Севастополя" над запорожским "Металлургом".

"Если в Премьер-лиге мы еще играем в футбол, то в первой лиге мы уже перешли к волейболу, а во второй будем играть в водное поло. Я только что разговаривал с Игорем Суркисом. Хотел узнать будет ли Григорий Михайлович выражать свою официальную позицию по судейству Швецова. Ответа я не получил. Не буду следовать традиции. Пока! И давать телефон Григория Михайловича в прямом эфире, чтобы ему позвонили болельщики из Запорожья и спросили о судьбе Швецова. Я думаю, что она в любом случае будет печальная. Мы, днепропетровцы, соседи запорожцев, будем болеть за них в последнем туре. Я готов от "одноклассников", как нас назвал Селюк, заплатить "Буковине" 500.000 долларов за ничью с "Севастополем" в последнем туре. Будет результат, мы можем сумму и удвоить. Мне печально было наблюдать за тем, как главный тренера "Севастополя" господин Пучков по-детски радовался как мы играем в волейбол. Я хочу выразить поддержку президенту "Металлурга" Андрею Курганскому. Это честный, порядочный парень. Не хотелось, чтобы он ушел из футбола. Добро должно победить зло. Так нас учили в детстве".

Комментарии (9)
Интересный ход.
d.homer, Красавец!
admin, я больше к тому, что он лояльность Курганского в миллион долларов оценивает. И ведь не прогадает - если не в этом, то в следующем году МЗ в любом случае в вышку выйдет и еще одна команда в "пуле" Коломойского.
d.homer, Ну здесь мне тяжело что-то сказать. Надо знать нюансі отношений. Главное, что киті подписались. Посмотрим как будет вертеться Суркис с Коллиной. Швецову парни из Севастополя уже сказали, что он осел и думаю забрали почти все деньги
admin, думаю, ГМС и Коллина здесь ни при чем, для отвода глаз. Александрия и Оболонь с большой вероятностью останутся в первой лиге, поэтому наиболее вероятные кандидаты на повышение МЗ, и в принципе, Буковина. Я думаю, он в этом направлении работает.
d.homer, Ну что значит не причем? Командиры в ответе за подчиненных. Особенно, когда скандалов уже много. И почему Металлург должен еще год сидеть в первой лиге? Самое интересное, что сейчас есть только один путь восстановить справедливость: засудить Севастополь в Черновцах. Посмотрим что будет
Ей-богу.. маланцы эти как дети.. чуть что начинает трезвонить друг дружке и "а я не понял", "а шо такое".. Правда в прошлый раз он светил номер Игорька, если не ошибаюсь..чет зарапортовался Колома.. Не помню, он разве еще не какой-то там вице-президент по делам судейским? :blind:
admin, ни при чем, потому что Коломойский решает свои проблемы, а конкретно явно начавшееся противостояние с Ахметовым за власть в футболе. Может довольно просто получить на свою сторону две команды. Уж кто-кто а Коломойский сначал полностью решит свои интересы, а потом начнет восстанавливать футбольную справедливость.
d.homer, Я думаю так просто все не решается. Да и фиг знает, что они там решают и кто за кого. Сам посыл понравился. Посмотрим что дальше будет
Добавить комментарий
от имени