Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Коллина отстебал Андронова
24.04.2012, 15:22

Куратор украинских судей Пьерлуиджи Коллина весело закончил заседание "Пресс-клуба", которое состоялось сегодня в Киеве. Российский футбольный комментатор Алексей Андронов спросил итальянца:

"Не считаете ли вы, что пора в футболе вводить видеоповторы. Все мы смотрим хоккей и видим, что видео судьям очень помогает. Может, если бы и футболисты знали, что их действия будут оценены по видео, то вполне вероятно, что они не допускали бы некоторых нарушений"?

На что Коллина ответил:

"Вам нужно позвонить в штаб-квартиру УЕФА и записаться ко мне на интервью. Тогда я вам отвечу на все вопросы(смех в зале). Я не шучу. Всем спасибо. До свидания", - с серьезным лицом сказал Коллина. Последние слова итальянец произнес по-русски.

Вполне вероятно, что Коллина так отреагировал на очередной вопрос Андронова потому, что до этого тот уже два раза задавал вопросы про скандалы, связанные с судейством в Украине, но они были с такими длинными предисловиями, что к концу речи Андронова уже все забывали, что он хотел спросить.Не стал исключением и третий вопрос. Здесь он приведен в тезисном варианте.

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени