Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Рассекреченные материалы работы Газзаева в "Динамо"
20.09.2010, 23:40

 Вчера за 300 гривен и бутылку "Оболони" приобрел аудиокасеты где были записаны переговоры Игоря Суркиса,  Валерия Газзаева и некоторых других лиц имеющих отношение к киевскому "Динамо" за последние 1,5 года. Наиболее интересные фрагменты публикую ниже.

 Июнь 2009. Офис ФК "Динамо"

 В.Г -Добрый день, Игорь Михайлович! Я прибыл!

И.С  - Как долетели?

В.Г - Нормально. Родственники напекли пирогов наших знаменитых, коньячка в дьютифри взял. Вообщем не скучал.

И.С.- Ну отлично. Теперь о деле. Ваши планы, мысли, действия?

В.Г.- Значит так. Ломать будем все...

И.С - Э-э-э-э...Вал..

В.Г. - Спокойно, шеф! Я знаю, что делаю. Грамоты и фото Кубков показать? Альбом всегда со мной. Итак. Первое, что мы сделаем, это разгрузим зарплатную ведомость.

 Не мою, естественно(общий смех в кабинете).Вам же нужны бабосы, Игорь Михайлович?

И.С. - Ну...я играю...Да и кризиснуло...

В.Г. - Ну вот. Продаем Диакате, Бангура, Корреа, подготовлю к продаже Алиева...

И.С. - Стоп..стоп..стоп..А кто же играть....

В.Г. - Никаких стоп! Вы помните Березуцких и как на меня гнали? А теперь пацаны в Мэрриот отеле с девками отдыхают на сборах сборной России. Так что найду я вам таких же и за 3 рубля, тьфу 3 гривны. Мы уже в Лиге Чемпионов! Семину хоть вы не зря деньги платили. И мне площадка стартовая есть. Команда-то новая будет. И гораздо более современная.

И.С. - Ну, тогда за удачу ! Хороший коньячок?

 Декабрь 2009 Офис ФК "Динамо"

И.С. - Георгиевич, я слушаю.

В.Г. - Михалыч, давай только спокойно и без нервов. Бабло ты на распродаже получил? Получил. Команда лишь на инопланетянах споткнулась. Надо было еще Богуша продать. Ты видел, что гад сделал с итальяшками!

И.С. - Валерий Георгиевич, тут поспорю. Итальяшки нас дрючили весь второй тайм в Киеве. А в Милане они всегда так играют в начале турнира. На понтах. Но там мы их не смогли прибить. Хотя фарт был с нами. Михалик какого дурака забил не глядя в ворота. А с Барсой дома? 22% владеем мячом в игре, которая испанцам не упиралась!

В.Г. - Ну так мне своих юристов присылать и будем готовить разрыв контракта?

И.С. - Ну вы же без неустойки не уйдете?

В.Г. - Ха! Нет, конечно. Вы мои грамоты видели. Я не фуфло с Привоза. Статус имеется.

И.С. - Да в том -то и дело, что видел ваш фотоальбом. Впечатляет. Хотя потом с Гинером как-то в бане хорошо сидели и он...

В.Г. - Вот только не надо грязи. Что было то было. Что купили-продали, нахрапом и связями забрали..Все в прошлом. Вы мне еще "Аланию" вспомните.( Смеется)

И.С. - Ладно, Георгиевич. Работай. Даю тебе время до весны. С тебя Лига Чемпионов.

Март 2010 Тренировочное поле базы ФК "Динамо"

 И.С. - Георгиевич, ну что опять? Вроде поработали на предсезонке хорошо, а в чемпионате начался конец осенней жути. Сделает нас Ахметов!

 В.Г.- Игорь Михайлович, пик формы будет как раз к матчу в Донецке. И мы там все решим. Я разорву их! Семинский физрук Пинколини запорол мне команду тем летом. А я и не вспоминал об этом. Базилевич лез со своими конспектами замусоленными, Саблич на базу постоянно пытался прорваться, Алиев дерьмо метал из России, просил скорее всего Милевского, мне в компот пургена подсыпать во время обеда. Вот в такой обстановке работаю! Но не плачу. И мы будем чемпионами!

 И.С.- Ладно. Обясните мне почему вы так упорно из Шевы правого хава делаете, а из Маграо защитника. Он же классный левый хав! Что делает на поле Ярмоленко? По бегу в команде первенство выигрывает? Так тут не легкая атлетика. Алмейда до каких пор будет в центре голы привозить? Милевского может оттянем чуть назад? У него же нет скорости, которая нужна нападающему, а игровой мозг и техника присутствуют. Так пусть Шеву мячами закидывает! Бертольо чего сидит?

В.Г. - Игорь Михайлович. Вы не забыли, что финансовая комбинация с покупкой Силвы, Алмейды, Бертольо вам тоже доход принесла? Или вы реально думали, что они из-за того, что мы за них формально миллионы отдали, лучшими будут? Так вспомните их реальную цену. Спонсоров мы ваших натянули, бабки поделили. Теперь верьте в тренера. Что касается позиций на поле, то я тот человек, который никогда не ошибается. И поэтому у меня есть фотоальбом. Помните о таком?

И.С. - Георгиевич, ну пообещай мне 1 место и я полетел в Монако. Разряжусь.

В.Г. - Все будет ок. Отдыхайте. А я пока Лешке дам банку икры красной и бутылочку коньячка хорошего. Пусть поспамит на форумах. Нам надо позитивное восприятие наших идей в среде болельщиков. Хоть мы на них и клали, но чисто по-кавказски мне не хочется слышать матюки с трибун.

И.С. - А что за Лешка?

В.Г. - Андронов! Землячок мой. На НТВ балаболит. Хороший парень, за ДК болеет. Даже платить не надо. Берет кормом и напитками. Вы, кстати, подумайте на счет передачки на ТВ. А то Денисов вас с братом плющит, а ответить некому. А Лешка может. Пусть не всегда он логичен в своих доводах за меня, но активен и предан. Подумайте.

  Май 2010 Киев Ресторан "За двумя зайцами"

 И.С. - Ну вот и все. Просрали ЧУ. И что? Мы вот с этой игрой в Лигу попадем?

В.Г. - Не знаю. Честно. Не знаю. Меня уже самого колбасит. Я, Царь и не могу "закарпатья" с "карпатами" сделать.

И.С. - И еще при судейской поддержке, не вашу мать, Валерий Георгиевич!!!

А.А. - Игорь Михайлович какая поддержка!? Вы видели в Донец...

И.С - Леша, твою мать! Ешь, пля пельмени!

В.Г. - Леша, помолчи. Игорь Михайлович, купим Андрэ и Лига наша должна быть. И этих я заставлю пахать! Шева за меня как бьется! А эти...Кроме Ярмоленко с Нинковичем никому свою барсетку не доверишь....

Сентябрь 2010 Раздевалка ФК"Динамо"после игры с БАТЭ

 В.Г. - Вы, пля козлы! Я с вами работать не буду. Вы обосрали мне все тактические схемы и персональные превращения игроков одних позиций в других. Я никогда не видел такой тупой команды! Нинковича и Ярмоленко не касается. Прощайте!

Сентябрь 2010 Кабинет И. Суркиса. Раннее утро после игры с БАТЭ

И.С.- Нууу ты остаешься....Георгиччч? Мне жжж реально некого сейчассс взять. Это будет реальная подстава. Останься до зимы, эксперпере...Эксперементиррруй с Бертольо, Силвой...Мне уже все равно. Устал я..И в Монако опять не прет....И Григорий денег не дает....

В.Г. - Остаюсь. Понимаю все. Сам, сука плохо себя чувствую. Фурсенко гад, Натюрм..тьфу, Адвоката взял...Пля, пожалели, козлы денег тебе дать за разрыв контракта. И ты бы решил свои проблемы на уик-енд и я с хорошей репутацией ушел бы. Типа не дали доделать начатое и сорвали на повышение.....

И.С - Ладно...давай спать...Я на диване ты на полу....

 Конец пленки. Новые записи ожидаются.

Комментарии (12)
Да, Серега ,все точно и по-делу!!!отличная фраза-" И.С - Ладно...давай спать...Я на диване ты на полу...."
Супер!!! Мельниченко поработал на славу :-))
Талантливо и со вкусом! ;-))) Иногда хочется расслабиться, прочитав интересный с изуминкой материал.
Diego, Нам остается только расслабляться))))
admin, да... он меня со вчерашнего дня подмывает написать блог несколько в другой форме... и импусом к нему стало интервью Гильерме. Немного освобожусь и может накропаю, если Серёга не сыграет на опережение... ;-))
Diego, Гильерме все верно сказал. Шанс не дается человеку вообще. Значит это баранье упорство. Если бы у ДК Кураньи с Шевой впереди бегали, то я еще понимаю. А так......
Ну аффтар и отжег! Не в бровь а в глаз!))))) Молодец!Хотя жаль одно - сайт то у тебя опальный,и контингент такой тоже...Мысли на перспективу-Газз явление временное,плохая игра Динамо - тоже.Какие темы будут доминировать если все пойдет в гору?Или закроешь ресурс на хер от счастья?)))))))
cayenne, У нас впереди Евро 2012 , а не Газзаев)))) Так что тем хватит. С юмором будет посложнее, хотя вдруг Суркис Грозного или Бышовца пригласит?))) Тогда продолжим веселуху))
admin, Гамула тоже вариант)))))))
cayenne, Гамула не вызывает рвотного рефлекса
admin, sorry, я про юмор,а не про рефлекс)
cayenne, Ну так Гамула сам юмор. Я про то, что издеваться над ним не будет желания
Добавить комментарий
от имени