Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо", "Локомотив", Зенит", "Милан" и дортмундская "Боруссия" покинули Лигу Европы
16.03.2018, 3:54

1/8 финала

"Динамо" К - "Лацио" 0-2 Голы: Лукас Лейва 23, Де Врей 83

Первый матч 2-2

"Локомотив" - "Атлетико" 1-5 Голы: Рыбус 20 - Корреа 16, Сауль 47, Фернандо Торрес 65 пен, 70, Гризманн 85  Корреа записал в свой актив еще две результативные передачи.

Первый матч 0-3

"Зенит" - "Лейпциг" 1-1 Голы: Дриусси 45+1 - Огустин 22  На 82 мин. Вернер("Лейпциг") не реализовал пенальти.

Первый матч 1-2

"Атлетик" - "Марсель" 1-2  На 76 мин. у хозяев был удален Адурис.

Первый матч 1-3

"Виктория" - "Спортинг" 2-0 0-1 в доп.вр.  Бакош сделал дубль. В компенсированное время Дост("Спортинг") не реализовал пенальти.

Первый матч 0-2

"Лион" - ЦСКА 2-3 Голы: Корне 58, Диас 71 - Головин 39, Муса 60, Вернблум 65

Первый матч 1-0

"Зальцбург" - "Боруссия" Д 0-0

Первый матч 2-1

"Арсенал" - "Милан" 3-1 Голы: Уэлбек 39 пен, 86, Джака 71 - Чалханоглу 35  Генрих Мхитарян играл за хозяев 69 минут, Никола Калинич играл за гостей с 67 минуты.

Первый матч 2-0