ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо", "Арсенал", "Зенит", "Лацио", ФКСБ и "Аталанта" вышли в 1/16 финала Лиги Европы, "Герта" победила "Зарю", "Шериф" одолел "Локомотив"
03.11.2017, 0:34

"Маккаби" Т-А - "Астана" 0-1

"Славия" - "Вильярреал" 0-2  Эдуард Соболь играл за хозяев весь матч, Денис Черышев играл за гостей с 67 минуты.

"Янг Бойз" - "Динамо" К 0-1 Гол: Буяльский 70  Гости вышли в 1/16 финала.

"Партизан" - "Скендербеу" 2-0  Кристи Вангели играл за гостей весь матч.

"Лудогорец" - "Брага" 1-1  Игорь Пластун играл за хозяев весь матч.

"Истанбул ББ" - "Хоффенхайм" 1-1

АЕК - "Милан" 0-0  Никола Калинич играл за гостей с 81 минуты.

"Риека" - "Аустрия" 1-4  Прокоп сделал дубль. На 72 мин. у хозяев был удален Мишич. Флорентин Матей играл за хозяев с 53 минуты.

"Лион" - "Эвертон" 3-0  Депай забил мяч и отдал результативную передачу. На 80 мин. у гостей был удален Шнейдерлин.

"Аполлон" - "Аталанта" 0-1  Алекс да Силва играл за хозяев весь матч. Гости вышли в 1/16 финала.

"Локомотив" - "Шериф" 1-2 Голы: Фарфан 26 - Бадибанга 41, Брезовец 58  Брезовец записал в свой актив еще результативную передачу.

"Копенгаген" - "Злин" 3-0  Вербич сделал дубль.

"Виктория" - "Лугано" 4-1  Крменчик забил два мяча и отдал результативную передачу, Чермак забил мяч и отдал результативную передачу.

ФКСБ - "Хапоэль" Б-Ш 1-1  Хозяева вышли в 1/16 финала.

"Кельн" - БАТЭ 5-2  Осако сделал дубль и отдал результативную передачу. У гостей два ассиста в активе Риоса.

"Арсенал" - "Црвена Звезда" 0-0  Ле Таллек играл за гостей весь матч. Хозяева вышли в 1/16 финала.

Группа I

"Зальцбург" - "Коньяспор" 0-0

"Витория Гимараеш" - "Марсель" 1-0  На 86 мин. у гостей был удален Камара. До начала матча у гостей за удар болельщика был удален Эвра.

Группа J

"Герта" - "Заря" 2-0 Голы: Зельке 16, 73

"Атлетик" - "Эстерсунд" 1-0  На 89 мн. у хозяев был удален Унаи Нуньес.

Группа К

"Лацио" - "Ницца" 1-0 Гол: Ле Маршан 90+2 автогол  Хозяева вышли в 1/16 финала.

"Витесс" - "Зюлте-Варегем" 0-2  У гостей на 22 мин. был удален Маду, а у хозяев на 53 мин. красную карточку получил Бютнер.

Группа L

"Русенборг" - "Зенит" 1-1 Голы: Бендтнер 55 пен. - Кокорин 90+3  Гости вышли в 1/16 финала.

"Реал Сосьедад" - "Вардар" 3-0  Каналес сделал две результативные передачи. Евгений Новак и Бобан Грнчаров играли за гостей весь матч.