Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" одолела "Герту", "Динамо" и "Янг Бойз" не выявили победителя, "Кельн" уступил БАТЭ, "Лацио" победил "Ниццу"
20.10.2017, 15:38

"Астана" - "Маккаби" Т-А 4-0  Твумаси сделал дубль, Кабананга сзабил мяч и отдал результативную передачу, Шимко записал в свой актив два ассиста.

"Вильярреал" - "Славия" 2-2  Дмитрий Черышев играл за хозяев весь второй тайм, Эдуард Соболь играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу.

"Динамо" - "Янг Бойз" 2-2 Голы: Мбокани 34, Морозюк 49 - Ассале 17, 39  На 82 мин. у гостей был удален Саного.

"Скендербеу" - "Партизан" 0-0  Кристи Вангели играл за хозяев весь матч.

"Брага" - "Лудогорец" 0-2  Игорь Пластун играл за гостей весь матч.

"Хоффенхайм" - "Бешикташ" 3-1  Демирбей сделал две результативные передачи.

"Милан" - АЕК 0-0  Никола Калинич играл за хозяев с 62 минуты.

"Аустрия" - "Риека" 1-3  Гавранович сделал дубль.

"Эвертон" - "Лион" 1-2

"Аталанта" - "Аполлон" 3-1  Иличич забил мяч и отдал две результативные передачи. Алехандро Гомес играл за хзяев 80 минут. Алекс да Силва играл за гостей с 57 минуты.

"Шериф" - "Локомотив" 1-1 Голы: Бадибанга 31 - Ан.Миранчук 17

"Злин" - "Копенгаген" 1-1

"Лугано" - "Виктория" 3-2  У хозяев Боттани забил мяч и отдал результативную передачу.

"Хапоэль" Б-Ш - ФКСБ 1-2  Ньоэре сделал дубль.

БАТЭ - "Кельн" 1-0

"Црвена Звезда" - "Арсенал" 0-1 Гол: Жиру 85  На 80 мин. у хозяев был удален Родич. Ле Таллек играл за хозяев весь матч.

Группа I

"Коньяспор" - "Зальцбург" 0-2

"Олимпик" - "Витория Гимараеш" 2-1  Окампос забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа J

Львов

"Заря" - "Герта" 2-1 Голы: Силас 42, Сваток 79 - Селке 56

"Эстерсунд" - "Атлетик" 2-2  Адурис забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа К

"Ницца" - "Лацио" 1-3  Милинкович-Савич забил два мяча и отдал результативную передачу, Кайседо забил мяч и отдал результативную передачу.

"Зульте-Варегем" - "Витесс" 1-1

Группа L

"Зенит" - "Русенборг" 3-1 Голы: Ригони 1, 68, 75 - Хелланд 88

"Вардар" - "Реал Сосьедад" 0-6  Хосе Виллиан забил четыре мяча, Ойарсабаль забил мяч и отдал результативную передачу. Евгений Новак и Бобан Грнчаров играли за хозяев весь матч.