Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Евро 2012 / Киевская фан-зона будет самой большой в Европе
11.12.2011, 13:20

КГГА и генеральный оператор по обустройству и управлению официальной фан-зоны «Евро-2012» в Киеве компания «Холидей Сервис» подписали договор о сотрудничестве.

Как рассказал заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, фан-зона в Киеве будет наибольшей не только в Украине, но и в Европе.

А координатор проекта Вилен Матвеев отметил, что в фан-зоне оборудуют огромный экран.

«Мы планируем сделать беспрецедентный для Украины 3D-мапинг на здание КГГА. Надеемся, что это будет самый большой экран в Украине, что позволит болельщикам следить за всеми деталями футбольного чемпионата», – отметил специалист.

Всего в фан-зоне, которая сможет вместить 70 тысяч человек, будут работать три больших экрана. Главные входы в фан-зону разместят возле Бессарабской площади и метро Крещатик, а по всему ее периметру будут запасные выходы. График работы фан-зоны – с 12 часов дня до 12 ночи. В ней будут помогать болельщикам 300 волонтеров. Кроме трансляций матчей «Евро-2012» и тематических программ, в фан-зоне планируется проводить различные развлекательные мероприятия.

100realty.ua

Добавить комментарий
от имени