Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / Гостей Евро 2012 будет развлекать оркестр Януковича
22.05.2012, 10:27

В июне на Крещатике начинает работу официальная фан-зона принимающего города «Евро-2012» Киева.

Организацией фан-зоны занимается компания «Холидей Сервис». В фан-зоне будет работать семь экранов, один из которых размером 150 кв. м. На них будут транслировать футбольные матчи, которые пройдут как в Киеве, так и в других городах Украины и Польши.

В фан-зоне будут работать стационарные санузлы, точки быстрого питания, медицинский пункт, усиленная охрана.

Вход в фан-зону будет бесплатным, но в пределах фан-зоны создадут VIP-зону, куда будут продавать билеты и где в комфорте можно будет посмотреть матч или послушать концерт.

Каждый день в периметре официальной фан-зоны планируется проводить ряд культурных и развлекательных мероприятий. Такой интенсивности событий не знала ни одна фан-зона чемпионата, уверяют организаторы.

Среди запланированных мероприятий выступления президентского оркестра, фолк, поп и рок групп, кроме того, ожидается несколько концертов звезд мирового масштаба, о которых объявят позже. Кроме этого, в фан-зоне будут проводить различные мастер-классы, тематические праздники и т.д.

Официальное открытие фан-зоны, в рамках которого состоится гала-концерт и фейерверк, состоится 7 июня.

Напомним, что киевская фан-зона сможет вместить 70 тыс. болельщиков, а работать она будет с 12 дня до 12 ночи.

100realty.ua

Добавить комментарий
от имени