Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Худжамов ждет Палкина
24.01.2015, 11:54
Голкипер «Шахтера» Рустам Худжамов рассказал о поисках нового клуба.
 
- В начале года вы говорили, что будете заниматься поиском клуба, где у вас будет игровая практика. Как с этим обстоят дела?
 
- Есть клуб, который хочет видеть меня в своих рядах. «Шахтер» тоже, вроде, готов меня отдать, но пока есть определенные нюансы, из-за которых я не могу присоединиться к новой команде.
 
Я уже неделю жду, пока эти нюансы утрясутся, но пока они не решаются, так как Сергей Анатольевич Палкин находится в Бразилии.
 
- Название клуба не скажете?
 
- Если честно, не сторонник того, чтобы говорить о различных вариантах. Почему? Потому что вдруг что-то не срастется – и будет только лишний информационный повод. Когда все произойдет - тогда и поговорим.
 
- Скажите тогда: это украинский клуб или зарубежный?
 
- Клуб из Украины.
 
- Сколько еще действителен ваш контракт с «Шахтером»?
 
- Два с половиной года.
 
- Сейчас рассматриваете вариант с арендой?
 
- Да. Скорее всего, это будет аренда. Хотя, если честно, мне без разницы, какой это будет формат. В большей мере, наверное, это будет зависеть от «Шахтера» и клуба, который мной интересуется.
 
У меня был разговор с главным тренером этой команды, и он сказал, что хочет меня видеть. Когда главный тренер звонит и лично тебя приглашает – это дополнительно мотивирует и дает силы пахать на футбольном поле. Так что, я пока жду и надеюсь, что все наконец-то разрешится.
 
Добавить комментарий
от имени