Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Худжамов имеет три варианта продолжения карьеры
28.04.2011, 14:23
Агент вратаря донецкого "Шахтера" Рустама Худжамова Денис Галушко рассказал, где может продолжить его карьеру его клиент.

"У нас есть три реальных предложения от украинских клубов, ведущих борьбу за место, дающее право выступать в Лиге Европы. Через некоторое время мы с Рустамом примем оптимальное решение и объявим о нем общественности.

Впереди Евро-2012 и за год до этого турнира Рустам должен показать все, на что он способен. Причем на самом высоком уровне. Понятно, что игрок хочет попасть в заявку сборной, поэтому его выбором будет амбициозный коллектив, где он будет бороться за место в стартовом составе.

В силах и мастерстве Худжамова я уверен на все сто процентов. Надеюсь, в следующем сезоне от докажет свой уровень классной игрой.

Мы рассматриваем не только украинские варианты. Но, в принципе, игрок должен быть на виду у главного тренера сборной, да и уровень нашего чемпионата позволяет не бросаться на первое попавшееся предложение от иностранных клубов. Так что будем выбирать ", - рассказал агент футболиста.

Football.ua
 

Добавить комментарий
от имени