Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Йовичевичу в конце матча с "Металлургом" было страшно
01.11.2015, 12:04

Главный тренер «Карпат» Игор Йовичевич после окончания матча с запорожским  «Металлургом» пообщался с журналистами.

- Это не был блестящий матч, но три очка в кармане. Бывает так, что по игре ты заслуживаешь большего, но очков в итоге не получаешь. Сегодня нам надо было одержать победу. Сами себя замучили конце игры, при этом имея большое количество моментов. Это наша пятая победа в 12 матчах. Столько побед, сколько было всего в прошлом сезоне. Какой не какой, но уже есть стимул двигаться дальше. Я вижу много пространства для прогресса, но нам не хватает психологической стабильности. Последние результаты не шли нам на пользу. 

- Что с Пластуном? Когда вы его меняли, он держался за спину. 

- Ему, очевидно, больно ударили коленом в спину. Бывало такое, что Игорь с разбитой головой играл ... Если он не мог играть, то это правда. 

- Как вам игра Костевича? 

- Он может на разных позициях сыграть. Интересно выглядел в паре с Кравцом. За счет своего мастерства, он может опасное действие создать. Костевич забил, но мы имели возможность раньше решать судьбу игры, а не мучать себя и фанатов. Хотели быстро забить пару голов, но это нам не удалось. Не было у нас последнего паса, могли сыграть значительно лучше. 

- Кравцу было спокойнее, потому что его Костевич страховал? 

- Он с каждым матчем играет спокойнее. Я ему даю шанс ошибаться. Я сам ошибаюсь. 

- Последние матчи с «Металлургом» были для «Карпат» очень неприятными - вели по ходу матча, но на последних минутах пропускали и проигрывали ... Как вы ждали последние минуты? 

- Есть команды неудобные и есть негативный опыт.То что было раньше - просто катастрофа, когда нам за две минуты дважды забивали. Сегодня такой страх тоже был. Но три очка есть, будем двигаться дальше, улучшать качество игры. 

- Фанатские сектора были закрыты, но без поддержки вы не остались ... 

- Мы верили в то, что нас не оставят одних. Пусть будут на четырнадцатом секторе, если это нам поможет выигрывать. Чувствуется, когда они заставляют нас идти до конца. И мы шли. Но иногда так бывает, что некоторые из ничего забивают и выигрывают. Иногда мне тоже так хочется выигрывать ...

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени