Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Йовичевич посетовал на паузу, Сачко помнил о юбилее Бабаева
19.10.2015, 14:34
«Карпаты» - «Ворскла» 1-3 Послематчевая пресс-конференция
 
Игор Йовичевич, главный тренер «Карпат»:
 
- Поздравляю «Ворсклу» с победой. Сегодня была достойная игра. Мы начали активно, показав, что хотим сделать на поле. Повели в счете, контролировали мяч, должны были забивать второй, и когда ты не забиваешь, существует большой шанс, что тебе забьют. Так оно и получилось. Дали сопернику жизнь после нашего момента. Я думаю, что второй тайм для «Ворсклы» начался удачно. Быстро забили гол, сыграли по результату. Они получили больше пространства, а третий гол нас добил. Еще пауза не пошла на пользу. И все же надо отметить, что мы играли против очень мощного соперника. До третьего гола была такая игра, которая давала надежду в матчах против более простых соперников. Мы пропустили два идентичных гола. Говорили о персональной опеке, и игроки наши должны были осознавать, что делать так нельзя. На ошибках двигаемся вперед. 
 
Василий Сачко, главный тренер «Ворсклы»:
 
- Мы довольны тем, что победили. Играли против хорошей команды, показало начало игры. Я с уважением отношусь к тренеру «Карпат», мы смотрели за командой, изучали ее. Это быстрая и техничная команда. Мы пропустили в начале, впрочем я убедился в том, что у нас есть команда. Мы забили трижды, сохранив счет до конца игры. 
 
- Какие хорошие качества вы заметили у «Карпат»? 
 
- Начало игры было за ними. Был и контроль, и почерк. Но это не мне комментировать, я смотрю за своей командой. Мы хорошо изучили соперника, знаем, что есть и молодые талантливые ребята, есть и опытные.У команды есть будущее. 
 
- Почему заменили Ковпака?
 
- Он попросил замену. Надеемся, ничего серьезного, но травмы нас преследуют. Баранника мы планировали на второй тайм, и из-за этого несчастья вышел еще в первом. Рад, что он выстрелил дважды. 
 
- Насколько чувствовалось отсутствие Шиндера с Бартуловичем?
 
- У нас на замене сегодня трое молодых ребят было, которые вчера играли за дубль. Вот Одарюк вышел, мы его сейчас поздравим с дебютом. Травмы есть, и это наши внутренние проблемы. Я верю, что мы вылезем из них. Не хватает нам конкуренции, креатива. Но сегодня команда была на команду похожа. Нам нужен был результат. Дело в том, что 21-го октября Олегу Бабаеву, которого с нами уже нет, исполнилось бы 50 лет. Мы об этом знали и посвящаем эту победу ему. 
 
 
Добавить комментарий
от имени