Главная / Новости / Международные / "Интернасионал" одолел "Сан-Пауло", "Флуминенсе", "Фламенго" и "Палмейрас" успешно съездили в гости
08.09.2019, 13:24

"Коринтианс" - "Сеара" 2-2  Данило Авелар играл за хозяев 51 минуту, Жадсон отыграл 74 минуты.

"Васко да Гаму" - "Байя" 0-2

"Форталеза" - "Флуминенсе" 0-1  Веллингтон Нем играл за гостей до первой компенсированной минуты.

"Аваи" - "Фламенго" 0-3  Габриэль Барбоса и Рейнье забили по мячу и отдали по результативной передаче. На первой компенсированной минутеу хозяев был удален Густаво Феррарис.

"Интернасионал" - "Сан-Пауло" 1-0  Че Че играл за гостей весь матч, Витор Буэно был заменен на 66 минуте.

"Гояс" - "Палмейрас" 1-2  Густаво Скарпа забил мяч и отлад результативную передачу. В компенсированное время у гостей был удален Лукас Лима. Виллиан играл за гостей с 59 минуты и забил мяч, Дуду отыграл весь матч, Луис Адриано был заменен на 72 минуте.