Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Евро 2012 / Игорь Кутепов стал другом Евро 2012
26.11.2010, 14:56

К дружной семье Евро-2012 в Харькове присоединится первый вратарь украинской сборной, экс-игрок харьковского «Металлиста» и киевского «Динамо» Игорь Кутепов.

Как подчеркивают в Харьковском городском совете, Игоря Кутепова выбрали в друзья Евро не только потому, что он известный украинский экс-футболист, но и потому, что сейчас он руководит детской футбольной академией «Металлист» и является кумиром для многих юных харьковчан.

После представления Игорь Кутепов будет путешествовать вместе с футболистами-близнецами родным городом.

Напомним, сегодня «супергерои» встретятся с детьми во время благотворительной акции, будут путешествовать на открытой платформе по улицам города и гулять по международному аэропорту «Харьков», который сейчас модернизируют к Евро-2012.

Игорь Николаевич Кутепов - украинский футболист, вратарь. Родился 17 декабря 1965 в Первомайске (Украина). 1983 дебютировал в харьковском клубе «Металлист». Позже выступал за «Динамо» (Киев), «Тюмень», ЦСКА (Москва), «Ростсельмаш».

В составе национальной сборной Украины провел 4 матча и пропустил 6 голов. Стал первым вратарем в истории сборной Украины, (дебют против сборной Венгрии 29 апреля 1992).

Информационный центр «Украина-2012»

Добавить комментарий
от имени