Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Кутепов не видит у "Динамо" слабых мест
03.05.2013, 16:23

Экс-вратарь харьковского "Металлиста" и киевского "Динамо" Игорь Кутепов в интервью "Футбол 24" поделился ожиданиями от очной встречи своих бывших команд в 27-м туре Премьер-лиги.

- Игорь Михайлович, в этой игре есть фаворит?
 
- Нет, фаворита нет. "Металлист" и "Динамо" набрали хороший ход, что подтверждают последние матчи этих команд. Единственное преимущество может быть у харьковчан из-за родных трибун и поддержки болельщиков. Тем более, что по моей информации все билеты уже давно проданы.
 
- Какие слабые стороны в игре "Динамо" можно отметить?
 
- У "Динамо" слабых сторон практически нет. Безусловно, все зависит от того, с кем сравнивать. Если сравнивать с "Барселоной", то у киевлян куча слабых мест. А если брать по уровню нашего чемпионата, то динамовцы здорово выглядят. Киевляне сейчас добавили и выглядят неплохо. Были проблемы с Брауном Идейе. Он пропустил зимние сборы, но сейчас набирает форму.
 
- Наверное, и в игре "Металлиста" не видите проблем?
 
- Да, харьковчане в последних матчах выглядят очень хорошо.
 
- Учитывая график заключительных игр сезона "Металлисту" нужна только победа над "Динамо"?
 
- Да, действительно. "Металлисту" же еще играть с "Днепром", а это для харьковчан принципиальный соперник. В последнем туре команда Мирона Маркевича будет противостоять "Карпатам". Думаю, всем известно о принципиальности в отношениях этих клубов. У "Динамо" же график проще. Киевляне, по большому счету, из серьезных команд будут играть только с "Ильичевцем", который стремится в Лигу Европы. Поэтому, "Металлист" устроит только победа над "Динамо".
 
- Как думаете, в матче "Металлист" - "Динамо" будет открытый футбол?
 
- Нет, открытого футбола не будет, никто не будет рваться вперед с "открытым забралом". Сначала будет разведка, а потом все покажет ход игры. Но открытого футбола не будет.
 
Добавить комментарий
от имени