Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Идейе было трудно бежать
14.04.2013, 10:33

Нападающий «Динамо» Браун Идейе не только стал автором единственного мяча в матче с «Карпатами», который принес победу его команде, но и прервал свою голевую «засуху», длившуюся в клубе с ноября прошлого года.

- Очень хорошо, что мы сегодня победили. Пришлось играть на тяжелом поле, но самое важное – что мы заработали три очка, это главное для команды.

- Мяч, забитый сегодня, имел для вас особенное значение, учитывая недавний промах в матче с «Шахтером»?

- Конечно. Я давно не забивал в чемпионате Украины, поэтому старался изо всех сил,  чтобы это исправить. Сегодня мне это удалось, и я рад, что помог команде  одержать победу. Считаю, нам по силам занять второе место, нужно просто продолжать усердно работать и побеждать в каждом матче.

- Тренер сказал,  что команда не очень хорошо вошла в игру с первых минут. С чем это связано?

- У нас были кадровые проблемы, многие футболисты не смогли принять участие в матче. Кроме того, поле было не слишком хорошего качества, поэтому мы старались делать больше длинных передач.

- Именно из-за газона вам пришлось сменить бутсы в первом тайме?

- Да, он был болотистым, по такому полю было трудно бежать, поэтому я поменял бутсы на  более мягкие.

- После удаления Михалика концовка матча получилась  напряженной и нервной?

- Если честно, я так и не понял, за что он получил второе предупреждение, как по мне, там не было нарушения, но окончательное решение принимает лишь арбитр.

- В следующем матче в Луганске вам придется играть без центральных защитников Хачериди и Михалика…

- Да, это будет непросто, но ничего не поделаешь. Будем бороться, несмотря на то, что некоторые ребята не смогут нам помочь. В любом случае, необходимо побеждать.

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени