Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Грозный считает, что Украине сейчас не до футбола
14.12.2014, 12:09

Наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный поделился планами на зимнюю паузу и финансовом положении клуба.

«В среду у меня будет встреча с президентом, тогда будет определяться стратегия клуба, финансирование, проведение сборов и так далее. По футболистам, которые останутся в команде, можно будет больше сказать в январе, когда будет понятно, кто поедет с нами на тренировочный сбор, а кто нет. Сейчас ни один тренер, кроме «Динамо», «Шахтера», «Днепра» и еще нескольких команд, ничего не сможет вам сказать по составу наверняка. Такая ситуация в стране – не понятно, что будет происходить в следующем году. Дату начала сборов у меня пока даже команда не знает. Если деньги будут – тогда и команда будет», – сказал Грозный.

«Поймите правильно, сейчас в стране не до футбола, и нужно реально смотреть на вещи. Нужно выбить ту заразу, которая мешает нам жить, убрать коррупцию внутри страны, что сделать нам никто не мешает, ведь это уже не внешняя агрессия. Все хотят сделать за счет людей, чтобы они затянули пояса, а те схемы, которые существовали раньше, они есть и сейчас. Миллионы воруют и система не меняется. О каком футболе можно говорить?» – добавил тренер «Говерлы».

footboom.com

Добавить комментарий
от имени