Главная / Новости / Международные / "Гремио" уступил "Сантосу", "Байя" одолела "Коринтианс", "Палмейрас" грохнул "Форталезу"
29.04.2019, 9:23

"Гремио" - "Сантос" 1-2  Дерлис Гонсалес играл за гостей с 67 мин. и в компенсированное время получил красную карточку. Андре играл за хозяев весь матч.

"Сеара" - ССА 4-0  Рикардо Буэно забил два мяча и отдал результативную передачу.

"Байя" - "Коринтианс" 3-2  Жадсон играл за гостей с 85 минуты.

"Атлетико" ПР - "Васко да Гаму" 4-1  Марко Рубен отыграл 69 минут, забил мяч и отдал результативную передачу. Марсио Азеведо играл за хозяев с 77 минуты.

"Палмейрас" - "Форталеза" 4-0  Зе Рафаэль сделал дубль и отдал результативную передачу, Маркос Роша забил мяч и отдал результативную передачу. Дуду играл за хозяев 82 минуты.

"Флуминенсе" - "Гояс" 0-1  В компенсированное время первого тайма Лучано("Флуминенсе") не реализовал пенальти.