Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Горяинов считает, что Маркевич поступил некрасиво
13.04.2014, 12:38

Вратарь «Металлиста» Александр Горяинов на встрече с болельщиками команды прокомментировал ситуацию в клубе.

- Вы все знаете, какая обстановка в стране. Это, наверное, не могло не отложить отпечаток на игре. Девича продали, играем без Сосы. Понятно, что это никого не интересует и это не оправдание. В команде все неплохо, все работают с удовольствием и понимают, что перед нами стоят довольно высокие задачи. Постараемся показать в следующих играх хорошую игру. Если игра будет, то и результат будет. У нас вроде бы все нормально. Эти разговоры я не знаю, откуда берутся. Кто-то где-то что-то сказал и так далее. Пишут, что у нас какие-то проблемы – просто не верьте, это неправда.

-  Какое отношение у команды к отставке Маркевича?

- Я понимаю, что все болельщики его любят. С его присутствием «Металлист» добился таких успехов. Но, честно говоря, он поступил некрасиво. Мы приехали со сборов из Испании, он объявил нам один день выходной. Мы после этого собираемся на базе, а он не приезжает. Я не знаю причины, почему он так поступил, но он не сказал даже нам «до свиданья». Было очень неприятно. Надеемся добиться с Рахаевым результатов – будем бороться за первые-вторые места.

tribuna.com

Добавить комментарий
от имени