Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Гончаренко счастлив, но далек от эйфории
03.10.2012, 0:51

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал сенсационную победу над «Баварией» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

— Это фантастика. Это характер команды. Мы очень долго к этому шли. Я поздравляю команду и болельщиков с этим праздником! У меня не хватает слов, чтобы выразить благодарность всем. Кто повел за собой? Я не хочу никого выделять, кто отдавал, кто забивал. Сегодня победила команда.

— Что вы сказали игрокам в перерыве.

— Это заблуждение, что какими-то вещами можно вдохновить команду в раздевалке. Нам немного удалось изменить тактическое расположение, думаю, что это удалось. Плюс ко всему команда знает, как контратаковать, — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Беларусь-2».

— Этот день — самый счастливый в вашей жизни?

— Сказал бы, что мы все родились под какой-то счастливой звездой. Конечно, эмоции переполняют. Но, наверное, рождение детей — большее счастье.

— 3:1 — это станет традицией?

— Я далек от какой-то эйфории. Мы одержали великую победу, но говорить теперь о том, что мы постоянно так будем побеждать, не стоит. Это Лига чемпионов — не стоит об этом забывать, — сказал Гончаренко на послематчевой пресс-конференции.

goals.by

Добавить комментарий
от имени