Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Тимощук следит за политической жизнью Беларуси
01.10.2012, 17:03

Во вторник, 2 октября, стартует второй тур группового этапа Лиги чемпионов. В Минске на стадионе "Динамо" встретятся борисовский БАТЭ и мюнхенская "Бавария". Полузащитник немецкой команды Анатолий Тимощук принял участие в предматчевой пресс-конференции.

"БАТЭ - организованная, хорошая команда. На выезде они играют более компактно, чем дома, где стараются идти вперед. Так же было с "Зенитом" четыре года назад, дома было очень тяжело с ними, и матч завершился вничью (1:1), но на выезде игралось легче и смогли победить (2:0). С удовольствием смотрю за ними, интересно, как развиваются, и они двигаются правильным путем. В БАТЭ играют хорошие, неуступчивые футболисты, которые хорошо тактически подкованы. Игра будет непросто складываться.

Очень приятно находиться здесь, в Белоруссии. С родителями в детстве приезжал сюда и проводил с удовольствием время. Я не упускаю из вида, что происходит в странах, которые не далеки от моей родины, и слежу за общественно-политической ситуацией в Белоруссии. 

Почему не вышли к болельщикам? Это рабочая ситуация. Часто бывает, что мы прямо с автобуса уезжаем в гостиницу. Не стоит заострять на этом внимание. "Бавария" – клуб, который всегда открыт для общения с болельщиками".

rsport.ru/football

Добавить комментарий
от имени