Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Газзаев продолжает писать письма
11.05.2011, 10:47

Президент "Алании" Валерий Газзаев написал уже второе письмо в адрес руководства ФНЛ. В турнире прошло всего 7 туров.

На официальном сайте "Алании" опубликовано открытое письмо президенту ФНЛ Игорю Ефремову, в котором руководство владикавказского клуба выражает недоумение качеством судейства в первом дивизионе. В письме говорится следующее:

"Руководство АУ "ПФК "Алания" и болельщики клуба возмущены фактами отвратительного качества судейства, с которым команда столкнулась в целом ряде матчей.

В игре 4 тура с "Сибирью" арбитр Мирошниченко принял одиозное решение об отмене пенальти в ворота гостей под давлением футболистов из Новосибирска. В нашей встрече с брянским "Динамо" в рамках 6 тура рефери Арсланбеков, колеблясь как маятник в принятии решений, в итоге спровоцировал игроков на драку, а в результате ситуация закончилась дисциплинарным наказанием главного тренера ФК "Алания" Владимира Газзаева. Наконец, в матче 7 тура, в котором нам противостоял оренбургский "Газовик", опытнейший арбитр Баскаков, находясь в пяти метрах от места событий, разглядел в расположении наших игроков во время исполнения чистого гола офсайд, и отменил взятие ворот.

По окончании матча, просмотрев повтор эпизода, судейская бригада призналась, что совершила ошибку. Но, что же это за странная напасть у судейского корпуса, обслуживающего турнир, когда в трех из семи матчей рефери совершают результативные ошибки в пользу соперников "Алании"?

Мы обращаем Ваше внимание на данные факты и просим разобраться в столь необъективном и непрофессиональном судействе в матче "Алания" - "Газовик" арбитра Юрия Баскакова. Надеемся, что в дальнейшем ни нам, ни иным клубам первого дивизиона не придется сталкиваться со странным судейством, которое трудно объяснить объективными причинами.

Президент ФК "Алания" В.Г. Газзаев."  

fc-alania.ru

Добавить комментарий
от имени