АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Евро 2012 / Гамшик не думает, что Россия была достойна победы
08.10.2011, 12:59

Полузащитник «Наполи» и сборной Словакии Марек Гамшик поделился мнением о матче отборочного раунда Евро-2012 против России (0:1).

«Я не думаю, что это заслуженное поражение. За исключением начала начала матча мы играли как минимум не хуже России. А в некоторые моменты – даже лучше. Особенно это касается концовки первого тайма. Мы хотели так же начать и второй тайм. Но в итоге пропустили первыми.

У нас было достаточно моментов, но мы их не реализовали. Сейчас мы сильно разочарованы», – приводит слова Гамшика Sport.sk.