Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Широков был уверен в победе над колхозом
08.10.2011, 1:31

Полузащитник сборной России Роман Широков после победы над Словакией в свойственном ему стиле блистал красноречием. И выдал несколько незабываемых "хитов", передает из Жилины специальный корреспондент "СЭ" Игорь РАБИНЕР.

 - Вы не улыбаетесь сейчас, хотя повод есть. Почему?

 - Нам же еще очко надо набрать!

 - Ну с Андоррой-то сложно не набрать очков.

 - Понятное дело, что мы ее обыграем. Просто надо максимально ответственно к этому матчу подойти и обойтись без нервотрепки. Правда, двое у нас выбыли - Зырянов и Анюков получили "сверхлимитные" желтые карточки...

 - Что должно произойти, чтобы сборная России потеряла очки в домашнем матче с Андоррой?

  - Ничего. 

 - То есть это нереально?

 - Конечно, нереально. Вы нас вообще за кого считаете? Думали, мы сюда приехали, и этот колхоз не обыграем? А там приедет еще хуже.

  - Сборная Словакии - это колхоз?

   - А кто они? Как они вели себя сегодня - это вообще... А как играли? Это что, сильная европейская команда? Не скажу, что мы провели хорошую игру: мы как раз играли не очень хорошо. Но при этом почти весь матч на выезде контролировали, за исключением последних 10-15 минут первого тайма. Это о чем-то говорит?

  - А что произошло в это время?

  - Словаки тоже, наверное, хотели победить - все-таки дома играли. Ну и мы начали играть не совсем точно, что привело к нескольким перехватам на нашей половине поля.

sport-express.ru

Комментарии (1)
Один колхоз выиграл у другого,а понту...
Добавить комментарий
от имени