Пока они на себе не почувствуют то, что мы переживаем в Украине, этого не поймут. Все ребята с кем играл смотрят мои сторис из Киева, но мне мало кто из них написал
Нападающий "Бейтара" Джабраил Кадиев во время матча 1/8-финала Кубка Израиля бросил в болельщиков "Маккаби" бутылку воды.
Сообщается, что россиянин таким образом отреагировал на постоянные оскорбления в свой адрес со стороны болельщиков команды – соперника, информирует "Советский спорт".
Сейчас дисциплинарными органами проводится расследование инцидента.

