Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Болельщики "Таврии" хотят сберечь память о Заяеве
11.04.2013, 9:35

Болельщики и ветераны симферопольской «Таврии» обратились к руководству клуба с официальным письмом, в котором они попросили присвоить стадиону «Локомотив» имя Анатолия Заяева.

Уважаемый Анатолий Владимирович (прим. председатель СМ АР Крым Анатолий Могилев)!
 
Ветераны и болельщики СК "Таврия" (Симферополь) обращаются к Вам с просьбой увековечить память заслуженного тренера Украины и Молдовы Анатолия Николаевича Заяева, присвоив его имя Республиканскому стадиону "Локомотив".
 
Все самые значимые успехи лучшего футбольного клуба полуострова неразрывно связаны с именем этого человека. Достаточно вспомнить победу нашего клуба в первом чемпионате независимой Украины в 1992 году.
 
Отметим вклад Заяева в воспитание высококлассных футболистов, прославляющих и сейчас Украину и Крым. Анатолий Николаевич был мудрым наставником и добрейшим человеком, чем завоевал любовь и уважения, как болельщиков, так и спортсменов. Он всегда оставался крымчанином, отдавая душу и Симферополю, где родился и вырос.
 
Уверены в том, что память об этом прекрасном человеке навсегда останется в сердцах жителей полуострова и его столицы!
 
Знаем Вас, как умного человека и принципиального политика. Вот почему мы уверены, что наша просьба найдет поддержку!
 
Добавить комментарий
от имени