Цитата дня

ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Мне кажется, тут нужно в ГУР или ФБР вопросы задавать. Я не понял, нахрен Караваев нужен "Шахтеру"? Он в "Динамо" уже чаще на замены выходил. Чем он усилит горняков и как? 

Главная / Новости / Международные / Трансфер футболистов "Терека" спровоцировал поджог офиса "Бейтара"
08.02.2013, 12:48

Неизвестные преступники подожгли здание офиса "Бейтара". Никто из людей не пострадал, но клубному музею был нанесен серьезный ущерб, информирует The Times of Israel. Пожар начался около 4 часов утра в пятницу.

В полиции связывают этот инцидент с недавним переходом в иерусалимский клуб двух чеченских игроков "Терека" - Заура Садаева и Джабраила Кадаева. Фанаты "Бейтара" провели уже несколько акций протеста против появления в команде этих футболистов, которые исповедуют мусульманскую веру.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени