Бленуцэ же все объяснил и открыто заявил, что поддерживает Украину, а Россию считает агрессором. Что еще нужно? Это молодой человек, он мог совершать ошибки

Незадолго до отставки Сергея Фурсенко, по ходу Евро-2012, РФС подписал 6-летний (до чемпионата мира-2018) контракт с Роберто Манчини. Об этом Sports.ru стало известно из надежного источника в министерстве спорта. Новость оставалась в тайне, поскольку 47-летний итальянец имеет контракт с «Манчестер Сити», с которым выиграл в 2012 году чемпионат Англии.
Сам Сергей Фурсенко, которому пытаются дозвониться корреспонденты Sports.ru, в данный момент недоступен. На невозможность связаться с ним сетуют и сотрудники министерства спорта. Предполагалось, что уже на следующей неделе Манчини должен был объявить о своей отставке из «Сити» и объявить о переезде в Россию.