Цитата дня

РИНАТ АХМЕТОВ

Уверен, что Турецкая футбольная федерация думает о том, как пригласить Турана, чтобы он возглавил национальную команду, а это значит мы с ним не ошиблись

Главная / Новости / Международные / Контракт между Манчини и РФС все же был подписан
08.07.2012, 20:45

По информации «Советского спорта», в минувшую пятницу в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики прошла встреча ключевых фигур в российском футболе.

Руководителям было объявлено, что контракт с новым главным тренером уже подписан. В сейфе, принадлежащем прежнему президенту РФС, при его вскрытии был обнаружен контракт, подписанный с одной стороны Сергеем Фурсенко, с другой – итальянским специалистом Роберто Манчини.

Срок соглашения с Манчини – два года с возможной пролонгацией еще на два, ориентировочно с середины июля этого года. Приглашение Манчини – плод деятельности прежнего президента РФС, который в срочном порядке подыскивал преемника Дику Адвокату.

sovsport.ru

Комментарии (3)
Подставили Манчини, сняли покровы:bb: . Но почему Манчини согласился, этого понять я не могу.
Tom Joad, Ситуация реально странная. Может все же не все так сладко в Мансити...
Это жнасколько там неладно должно быть. А как Фурсенко отжег: тайный контракт с неизвестным лицом, вскрытие сейфа :grin:
Добавить комментарий
от имени